БІРЖАН САЛ АУДАНЫ БІЛІМ БӨЛІМІНІҢ "РАМАЗАН ЕЛЕБАЕВ АТЫНДАҒЫ ҚҰДЫҚАҒАШ ОРТА МЕКТЕБІ" ММ
ГУ "КУДУКАГАШСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ РАМАЗАНА ЕЛЕБАЕВА" РАЙОНА БИРЖАН САЛ

Публичное обсуждение

Отчёт

о деятельности ГУ «Кудукагашская СШ им.Р.Елебаева » района Биржан сал по вопросам оказания государственных услуг за 2019 год.

I. Общие сведения

1.Сведения об услугодателе - наименование организации

ГУ «Кудукагашская СШ имени Р.Елебаева»

район Биржан сал

Месторасположение

Акмолинская область, район Биржан сал,

с.Кудукагаш, ул. Шарипова 20,                                              контактные телефоны: 8(71639)2-00-26

Садвакасов Алтай Ногербекович

Специалисты оказывающие государственные слуги

Шарипова Раушангуль Кенжебаевна

Досымбекова Гульдана Базаровна

ГУ «Кудукагашская СШ им.Р.Елебаева» района Биржан сал оказывает 22 видов государственных услуг, в том числе:

1.  Постановка на очередь детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские дошкольные организации. Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

2. Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования. Количество оказанных услуг всего-5, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-5. Оказывается, на бесплатной основе

3. Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего и общего среднего образования. Количество оказанных услуг всего-9, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-9. Оказывается, на бесплатной основе.

4.  Приём документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования.  Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

5.  Прием документов и зачисление в организации дополнительного образования для детей по предоставлению им дополнительного образования. Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-0. Оказывается на бесплатной основе.

6.   Предоставление бесплатного подвоза к общеобразовательным организациям и обратно домой детям, проживающим в отдаленных сельских пунктах. Количество оказанных услуг всего-0, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0,                     оказанных в бумажной форме-0. Оказывается, на бесплатной основе.

7. Предоставление бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах. Количество оказанных услуг всего-33, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ-0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-33. Оказывается, на бесплатной основе.

8. Приём документов и выдача направлений на предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях отдельным категориям обучающихся и воспитанников государственных учреждений образований. Количество оказанных услуг всего-7, услуга оказана через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП-0, оказанных в бумажной форме-7. Оказывается на бесплатной основе.

Количество оказанных услуг всего - 54, в том числе через ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОРПОРАЦИЮ -0, ПЭП -0, оказанных в бумажной форме - 54.

Наиболее востребованы следующие государственные услуги, «Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования»-5, «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным  программам  начального, основного среднего и общего среднего образования-9, «Предоставление бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах»-33, «Предоставление отдыха детям из малообеспеченных семей в загородных и пришкольных лагерях» -7.

В целях информирования населения о порядке оказания государственных услуг размещается информация о порядке оказания государственных услуг на сайте отдела образования района Биржан сал, а также информационных стендах отдела.

ГУ «Отдел образования» района Биржан сал проводит мероприятия по совершенствованию процессов оказанию государственных услуг:

1)  продолжается работа по оказанию услуг в электронном виде (в 2019 году оказано 10 государственных услуг на портале электронного правительства);

2) запланировано повышение квалификации сотрудников государственного органа в сфере оказания государственных услуг.

Конкретные меры по реализации поставленных задач, целенаправленная работа по устранению недостатков и решению проблемных вопросов позволят улучшить показатели деятельности государственного органа по критериям своевременности и качества в сфере оказания государственных услуг.

В рамках законодательства о государственных услугах ГУ «Кудукагашская СШ им.Р.Елебаева» района Биржан сал проводятся мероприятия по организации публичных обсуждений отчета за 2019год.

Отзывы и отклики услугополучатели могут разместить на сайте Акима района Биржан сал (www.enbek-akmol.gov.kz)   или направить в ГУ «Кудукагашская СШ им.Р.Елебаева»  района Биржан сал.

Контактные телефоны (2-00-26, 3-02-83).

Страница создана: 06.01.2020 12:09
Страница обновлена: 06.01.2020 12:09